«Великолепный век»: создание легенды

«Великолепный век»: создание легенды

«Великолепный век»: создание легенды
Если вы мечтаете заглянуть «за кулисы» сериала и узнать, как он снимался, как проходил кастинг актёров, где и как проходили съемки, какие трудности возникали в процессе создания сериала, то этот фильм именно для вас!

Поклонникам завораживающего своими интригами сериала «Великолепный век» безумно повезло! Ведь 21 апреля в 20.55 они смогут прикоснуться к истории создания легенды! Телеканал «Домашний» покажет документальный фильм о съемках сериала «Великолепный век». 

История любви, ставшая легендой. Блестящая жизнь. Неугасающие страсти. Амбиции, ведущие к смерти. Предательство, разрушающее чужие судьбы. Меняющее прошлое и творящее настоящее могущественные Султаны, Визири и Султанши. И двое искателей приключений, которые позаимствовали эти образы из книг, облачили их в костюмы, вдохнули в них жизнь и перенесли в 21 век, писательница, влюблённая в историю и продюсер, обожающий творить невозможное — Мераль Окай и Тимур Савджи — расскажут о  том, как всё начиналось.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир кино — эксклюзивные интервью с создателями и актерами, репортажи со съемочной площадки и многое другое.

Не пропустите историю создания культового сериала «Великолепный век»  в это воскресение 21 апреля в 20.55!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню