Ведущие «Домашнего» готовятся к году Лошади!

Ведущие «Домашнего» готовятся к году Лошади!

Ведущие «Домашнего» готовятся к году Лошади!
Ведущие канала «Домашний» поделились своими планами на новогодние праздники и поздравили телезрителей с Новым 2014 годом!

Виктория Боня (ведущая программы «Красота на заказ»): «Для начала, хочу пожелать всем очень простых, на первый взгляд, вещей: здоровья, счастья, и удачи в Новом году!  Однако, для того чтобы все это пришло в ваш дом, нужно приложить немало усилий: беречь себя и своих близких, уметь радоваться даже пустякам, ценить настоящее и не терять надежды на благополучное и счастливое будущее. Мы часто даем себе обещания, что с наступлением Нового года постараемся стать лучше, добрее, умнее и правильнее... Я хочу пожелать вам,  чтобы эти слова не остались просто обещаниями, а действительно стали новым стимулом, той силой, которая сделает Новый 2014 год счастливее и лучше предыдущего! Будьте уверены, все у вас получится! Добра, мира и любви вам в наступающем году!

Максим Рапопорт (ведущий программы «Давай оденемся»): «Уходящий год Змеи был очень непростым, пусть он останется самым тяжёлым годом для всех. Впереди – год Лошади, которая непременно принесёт удачу и благополучие во всех областях. Как можно чаще говорите близким о своих чувствах».

Катя Добрякова (ведущая программы «Давай оденемся»): «Желаю здоровья, благополучия, успехов, вдохновения, креативности.  Пусть вас окружают только самые близкие и преданные люди».

Тимур Гучкаев (ведущий программы «Гардероб навылет»): «Желаю всем людям  не переставать мечтать и делать это как можно чаще! Ведь мечты, и правда, сбываются! Еще не бояться меняться, жить радостно и в удовольствие! Побольше вам креатива и новых идей в работе, учебе, любви и гардеробе! Будьте счастливы! И пусть в следующем году все как можно чаще влюбляются».

Марк Стаценко (ведущий программы «Лавка вкуса»): «Дорогие телезрители, я поздравляю вас с наступающим 2014 годом! Пусть следующий Новый год будет для всех жизнерадостным, успешным и главное, чтобы мечты сбывались»

Василий Емельяненко (ведущий программы «Лавка вкуса»): «Поздравляю всех с новым годом. Пусть с вами произойдёт пусть маленькое чудо!»

Юрий Рожков  (ведущий программы «Спросите повара»): «Пусть новый год станет успешными и плодотворным. И если кто-то действительно пожелает начать новую жизнь, пусть ничего не встаёт у него на пути, удачи в этом нелёгком деле».

Константин Ивлев (ведущий программы «Спросите повара»): «Хочу пожелать, в первую очередь, здоровья, благополучия, семейного счастья, мирного неба над головой и побольше вкусняшек!»

Наталья Куликова (ведущая программы «Свадебное платье»): «Я от души поздравляю всех зрителей с Новым годом и желаю, в первую очередь, вдохновения, которое может перевернуть нашу  жизнь к лучшему! Выражение «движение — это жизнь» является для меня не просто крылатой фразой, а настоящим правилом. Поэтому я всегда желаю моим друзьям, близким, да и просто знакомым и хорошим людям — идите вперед, пробуйте что-то новое, путешествуйте, влюбляйтесь и цените каждое мгновение! Однако, не бегите слишком быстро, чтобы не пройти мимо своей судьбы. Ведь настоящие важные встречи происходят, как правило,  случайно».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню