Учим делать ремонт своими руками

Учим делать ремонт своими руками

Учим делать ремонт своими руками
Телеканал «Домашний» говорит «нет» кризису и запускает в эфир уникальное шоу о ремонте! Премьера – 12 октября в 13:00.

В ремонте, как и в любви, все средства хороши! Ведущая шоу Елена Валюшкина и лучшие дизайнеры интерьера докажут: съемная квартира – это не приговор уюту и комфорту. Ведь всего за 2 недели и 150 000 рублей они способны превратить «бабушкин вариант» в современное и удобное жилье.

В преддверии премьеры «Домашний» представляет пять причин, почему стоит смотреть шоу «Сдается! С ремонтом».

Уникальный формат

Те, кто хотя бы раз в жизни снимал квартиру, знают, что в ней можно увидеть: ковер на стене, советский сервант или отваливающуюся штукатурку. «Сдается! С ремонтом!» – первое шоу на российском телевидении, в котором переделке подлежат не собственные квартиры героев, а съемное жилье.

Высокие ставки

Кто-то называет ремонт стихийным квартирным бедствием, кто-то – самым главным испытанием в жизни и лучшей проверкой для отношений. Он всегда показывает, кто умеет искать компромисс и договариваться, а кто нет. Но герои программы рискуют вдвойне: на кону не только отношения, но и крыша над головой, потому что если ремонт не понравится владельцу квартиры, то он вправе попросить жильцов съехать.

Обворожительная ведущая

Именно благодаря неподражаемой Елене Валюшкиной многие хозяева сменили гнев на милость – согласились начать ремонт и довести его до конца. Ее обаяние действует безотказно, а чувство юмора спасает в любой, даже самой трудной ситуации!       

Елена Валюшкина: «Я думаю, что в результате переделки, герои получат не только новое жилье, но и совершенно другую жизнь. Ведь эта программа – приключение, которое не каждому выпадает в жизни».

Пособие по недорогому ремонту

В распоряжении дизайнеров и героев проекта 150 000 рублей. Эксперты программы раскроют секреты, на чем можно сэкономить, и как сделать так, чтобы жилье выглядело на миллион при минимальных расходах.

Новая жизнь старых вещей

Где могут пригодиться стеклянные банки или горшки от цветов, стоит ли выбрасывать сломанный велосипед, и как превратить старый стол в оригинальный арт-объект? Дизайнеры шоу «Сдается! С ремонтом!» расскажут, как вписать в современный интерьер даже самые устаревшие вещи.

 Премьера! «Сдается! С ремонтом» с 12 октября в 13:00 на «Домашнем»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню