«Ты нам подходишь»: выбирает Тамара Руцкая

«Ты нам подходишь»: выбирает Тамара Руцкая

«Ты нам подходишь»: выбирает Тамара Руцкая
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто устал от одиночества и хочет встретить свою вторую половинку! Ведущие программы помогут участнице найти свою любовь.

Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.

Сегодня в программе:  главная героиня Тамара Руцкая, 29 лет. Она руководитель PR-проектов. Тамара много работает, но несмотря на это времени хватает на все – и на работу, и на отдых! Отдыхать любит активно: прыгает с парашютом, катается на сноуборде, участвует в регатах. Мечтает о крепкой семье с хорошим достатком. Ее мужчина должен быть сильным, умным, умеющим зарабатывать. Дважды была замужем: первый раз вышла замуж в 24 года в Америке, второй брак был заключен по морским законам в Турции во время парусной регаты, девушке было 27 лет. Один раз уехала за любимым мужчиной в Швейцарию, но отношения так и не сложились.

Ведущие Дарья Донцова и Лариса Ренар пытаются разобраться, почему девушку кидает из одной крайности в другую. Лариса Ренар считает Тамару недоверчивой и недостаточно женственной и предлагает практику по гармонизации мужской и женской энергии.

Знакомиться с красавицей Тамарой пришли трое мужчин: предприниматель Тимофей Александров, бизнесмен Александр Комогорцев и актер Тарас Оноприенко. Какого парня выберет девушка в финале?

Смотрите шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню