«Ты нам подходишь»: выбирает Нина Уколова

«Ты нам подходишь»: выбирает Нина Уколова

«Ты нам подходишь»: выбирает Нина Уколова
Найти свою любовь – непросто. Но когда она присутствует в вашей душе и сердце, то вы абсолютно счастливый человек!

Как справиться с негативом: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из мужчин подходит больше всего героине сегодняшней программы.


Сегодня в программе: главная героиня Нина Уколова. Ей 29 лет, она  саундпродюсер! Хочет написать и выпустить несколько популярных дисков. Мечтает иметь собственный дом, обеспеченного мужа, двоих детей. Ей нравится, когда любят ее, балуют, уделяют внимание. У девушки был долгий роман с обеспеченным мужчиной намного старше ее, но он так и не сделал ей предложение.

По мнению Ларисы Ренар, героиня программы не умеет любить и специально для нее даст мастер-класс, как открываться для любви и излучать ее.


Сегодня за внимание и сердце участницы будут бороться трое интересных мужчин: предприниматель Сергей Митрофанов,  спортсмен Тимур Ахмеджанов и парикмахер Вячеслав Гордеев. Кого сегодня выберет наша героиня, узнайте уже сегодня.


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню