«Ты нам подходишь»: выбирает Мирослав Романов

«Ты нам подходишь»: выбирает Мирослав Романов

«Ты нам подходишь»: выбирает Мирослав Романов
Сегодня в программу «Ты нам подходишь» в поисках идеальной женщины пришел молодой человек Мирослав Романов. Он – фитнес- тренер, и ищет хорошую и спортивную девушку. Состоится ли такая встреча, узнаем уже сегодня!

Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнику проекта.

Сегодня в программе:  главный герой Мирослав Романов, 34 года. Фитнес-тренер, мечтает сделать свою передачу на телевидении о здоровой и полезной еде. Любит путешествовать, объездил уже несколько стран, но останавливаться не собирается. Жил в Париже. Последние серьезные отношения были 6 лет назад. Мечтает встретить порядочную, хорошую, воспитанную девушку. Сам по характеру очень упрямый, и если что-то решил, то его невозможно переубедить. Его избранница должна быть хорошей и красивой, а главное чтобы не курила.

Ведущая Лариса Ренар считает,  что у Мирослава психологический тип мужчины – «Наполеон», с одной стороны эти люди любят покрасоваться, представить свою неординарность, с другой стороны – стремятся к власти. Но при это у них есть очень хорошее качество, они очень эмоциональны и готовы всегда поддержать детей.  Лариса Ренар предлагает пройти определенный тест на определение самоконтроля, и практику на управления эмоций.

Знакомится с Алексеем пришли очаровательные девушки: Юлия Холод, 26 лет, Мила Прокопченко 25 лет и Полина Проказина 30 лет.

Кто из трех девушек понравится больше всего Мирославу, и кого из них он пригласит с собой в будущую жизнь?

Смотрите шоу «Ты нам подходишь» сегодня в 13:00 на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню