«Ты нам подходишь»: выбирает Луиза Плиева

«Ты нам подходишь»: выбирает Луиза Плиева

«Ты нам подходишь»: выбирает Луиза Плиева
Как найти того единственного, который будет надеждой и опорой по жизни, с которым свяжешь свою судьбу и построишь счастливое будущее. Ведущие программы «Ты нам подходишь» откроют секрет женского счастья.

На телеканале «Домашний» стартует шоу знакомств «Ты нам подходишь», где ее очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова знакомят и соединяют одинокие сердца.


Сегодня главная героиня программы Луиза Плиева.

Ей 33 года, она не замужем и самостоятельно воспитывает своего обожаемого сына Владика. По образованию Луиза финансист,  работает в крупной компании менеджером по логистике. Девушка была замужем, но развелась. Она – ответственна, целеустремлена, самокритична и требовательна. Активно занимается спортом, любит кататься на коньках, посещать бассейн и рисовать. По-настоящему гордится своим маленьким сыном Владиком. Очень хочет иметь еще одного или двоих детей.  Мужчина ее мечты, в первую очередь, должен быть сильным, активным, инициативным, добрым и главное – с отличным чувством юмора. Мечтает вместе с мужем построить дом у моря.


Главная героиня программы Луиза Плиева. Фото: из личного архива участницы
Луиза привыкла жить самостоятельно и принимать все решения одна, поэтому в ней преобладает мужская энергия. Во время программы ведущая Лариса Ренар с помощью определенной практики поможет Луизе раскрыть в себе источник нежной женской энергии.


Во время программы Луизе предстоит познакомиться с тремя женихами. Ее претенденты: предприниматель Вадим Цуварев, дальнобойщик Константин Крылов и журналист Святослав Кудряшов.


По условиям программы девушка не должна видеть лицо жениха, а оценить его за «танец вслепую» и за презенты, которые подготовили участники проекта. Кстати, женихи постарались на славу! Кто-то предложит Луизе поиграть в дартс, кто-то собрать разобранный стул, а кто-то просто обойдется скромным подарком в виде мягкой игрушки.


Ведущая программы Дана Борисова узнает все тонкости их прошлой жизни за разговором тет-а-тет в «темной» комнате. Наша героиня узнает, есть ли в их  прошлом истории, которых они стыдятся.

Кто завоюет сердце красавицы? Кого из трех она примет со всеми достоинствами и недостатками? Ответ в конце программы.


Смотрите шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» по будням в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню