«Ты нам подходишь»: выбирает Лиана Ибрагимова

«Ты нам подходишь»: выбирает Лиана Ибрагимова

«Ты нам подходишь»: выбирает Лиана Ибрагимова
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто устал от одиночества и мечтает найти свою вторую половинку. Сегодня в программе красавица Лиана Ибрагимова.

Как справиться с негативом: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто наиболее подходит нашей участнице.


Сегодня в программе: главная героиня Лиана Ибрагимова. Ей 27 лет, она из Санкт-Петербурга.  Занимается вокалом, музыка играет огромную роль в жизни девушки. И как признается сама Лиана, она и ни дня прожить не может без музыки. Несмотря на то, что она абсолютно творческая личность, она умеет быть домашней. Лиана хорошо готовит, потому как выросла в сельской местности. Мечтает о настоящем женском счастье. Ищет доброго мужчину способного полюбить ее и ее творчества.  Не прощает в жизни две вещи: измену любимого человека и если мужчина поднимает руку на женщину.


Лариса Ренар предлагает ей практику проверить жизненный ресурс, жизненную силу. На увеличение жизненных сил, чтобы хватило сил на всех, и на семью и на работу. 


Знакомится с Лианой пришли трое мужчин: спортсмен Александр, 27 лет, арт-директор Роман и администратор ночного клуба Александр Велор. Кого выберет Лиана смотрите уже сегодня.


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню