«Ты нам подходишь»: выбирает Иван Багзин

«Ты нам подходишь»: выбирает Иван Багзин

«Ты нам подходишь»: выбирает Иван Багзин
Девушкам сложно найти хорошего мужа, мужчинам же – не просто встретить хорошую женщину. Сегодня в программе «Ты нам подходишь» выбор будет делать молодой человек.

Как выразить свою любовь: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из представительниц женского пола подходит больше всего герою программы.


Сегодня в программе: главный герой Иван Багзин. По специальности он – звукорежиссер, работает на радиостанции. Занимается спортом: бег, горные лыжи, велосипед. В прошлом профессиональный футболист. Иван любит порядок во всем, и в отношениях тоже. В душе – романтик, любит делать подарки и необычные сюрпризы.

Иван Багзин. Фото: из личного архива участника
Сегодня знакомиться с мужчиной пришли три очаровательные девушки: Алиса Штрикман, Кристина Позднышева и Ольга Гаврикова. Каждая девушка индивидуальна и интересна. Подтверждение этим словам – подарки, которые подготовили девушки, чтобы завоевать внимание жениха.


Иван считает, что главное в жизни – семья. Молодой человек близок с мамой, ежедневно созванивается с ней и рассказывает все свои секреты. Как не быть «маменькиным» сынком, как оторваться от ее постоянного контроля и как быть самостоятельным. Лариса Ренар показывает упражнение-практику – прерывание связи от матери. Второй тест на свободу и щедрость.


Смотрите  сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню