«Ты нам подходишь»: выбирает Дарья Вербовская

«Ты нам подходишь»: выбирает Дарья Вербовская

«Ты нам подходишь»: выбирает Дарья Вербовская
Встретить свою вторую половину, создать семью и вырастить прекрасных детей мечтает каждая девушка. Но как найти свою любовь? На этот вопрос ответят ведущие программы «Ты нам подходишь».

Как выразить свою любовь: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто наиболее подходит нашей участнице.


Сегодня в программе: главная невеста страны Дарья Вербовская, 29 лет. Она концертмейстер. В детстве девушка потеряла родителей, и ее воспитывал дедушка. С 15 лет Даша встречалась с мужчинами намного старше себя. У нее было два серьезных романа, но мужчин в обоих случаях что-то не устраивало в ней, и она уходила. Дарья помогает детским благотворительным фондам как волонтер. Хочет встретить единственного и неповторимого человека, создать с ним теплые доверительные любящие и долгосрочные отношения. 


Ведущая программы Лариса Ренар нашла, что Дарья слишком нетерпима к людям, и провела с ней практику по управлению эмоциями.


Сегодня в программу знакомиться с Дарьей пришли трое мужчин: Максим Пономарев, по профессии продавец-консультант, танцор Генрих Гарькавый и звукорежиссер Александр Хан. За кем из этих трех парней выйдет в конце программы наша очаровательная участница, смотрите уже сегодня!


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню