«Ты нам подходишь»: выбирает Ая  Глаголева

«Ты нам подходишь»: выбирает Ая Глаголева

«Ты нам подходишь»: выбирает Ая  Глаголева
Сегодня знакомится с мужчинами в программу «Ты нам подходишь» пришла очаровательная девушка с красивым именем Ая, то на языке хинди означает – целомудренная.

Как справиться с негативом: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.


Сегодня в программе: главная героиня Ая Глаголева, 27 лет. Она юрист по образованию. Девушка  очень эффектной внешностью, ранее работала моделью. Любит спорт – занимается бегом и йогой. Любит путешествовать – посещать новые города и страны, общаться с людьми, пробовать необычные блюда. Ая мечтает выйти замуж за хорошего человека и родить еще двоих детей, т.к. у нее уже есть сын от первого брака. Ая считает, что настоящая семья должна быть очень большой и дружной. В будущем девушка хочет открыть свое дело – салон красоты или турагентство. По характеру упрямая, и как признается сама, иногда сложно договориться. Мечтает встретить достойного мужчину, целеустремленного и мужественного.


Ведущая Лариса Ренар рассказала участнице, что ей мешает встретить нужного мужчину с помощью карт Таро. Но это еще не все! По мнению Ларисы Ренар девушка немного высокомерна. Ведущая проводит практику, благодаря которой девушка станет более открытой для мужчин.


Знакомится с главной героиней пришли мужчины: финансист  Николай Иванов, арт-директор ночного клуба Андрей Гусаров и Сергей Зеленин, сотрудник консалтинговой компании. Женихи подготовили Ае необычные сюрпризы и подарки. Кто из мужчин понравится больше нашей героини, смотрите уже сегодня.


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню