«Свадебный размер»: семья Степановых

«Свадебный размер»: семья Степановых

«Свадебный размер»: семья Степановых

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, чья семейная жизнь представляет собой идиллию. Трое прекрасных детей, дом – полная чаша. Но в семье настоящий культ еды. Из-за обильных и вкусных застолий глава семейства превратился в оплывшего мужчину. За годы совместной жизни пара набрала почти 40 килограммов, 30 из которых муж. И если не предпринять меры, то ситуация с весом станет критической.

Инфографика: 10 способов не сорваться во время диеты от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Диана (33) и Андрей (38) Степановы в браке уже 9 лет. У пары трое замечательных детей, дом – полная чаша, словом, семейная идиллия.


В семье – культ еды. Застолья происходят постоянно, стол ломится от изобилия блюд. Диана обожает ходить по магазинам и потом готовить горы еды. В доме всегда есть выпечка. А Андрей с удовольствием поглощает домашнюю пиццу и булочки. Его в прямом смысле разнесло. За первый год совместной жизни он набрал 15 кг. До свадьбы он занимался боксом, но с появлением жены расслабился. Диана же сильно поправилась после последних родов.


Вес сейчас:

Диана – 72,8 кг;
Андрей – 109,6 кг.

Вес во время свадьбы:

Диана – 63 кг;
Андрей – 80 кг.

Основная причина набора веса: любовь к обильным застольям, неправильное питание.

Цель: сбросить лишний вес.


Героиня понимает, что удовлетворение ее кулинарных амбиций превратило мужа в оплывшего жиром мужчину. За годы совместной жизни он поправился почти на 30 килограммов. Впрочем, и сама Диана за 9 лет набрала почти десять килограммов.


Смогут ли Степановы похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню