«Свадебный размер»: семья Латоха

«Свадебный размер»: семья Латоха

«Свадебный размер»: семья Латоха

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые давно расслабились и перестали за собой следить. За годы совместной жизни жена набрала больше 60 килограмм, а муж – почти 45! У пары уже серьезные проблемы со здоровьем. Самостоятельно они не могут похудеть, поэтому обратились за помощью к экспертам программы.

Инфографика: 10 идеальных перекусов от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Марина (32) и Игорь (34) Латоха из Подмосковья. Они познакомились 12 лет назад в столовой. С тех пор тема еды в их семье одна из самых главных. Игорь бывший военный. В 2013 году он уволился из армии, сейчас работает инженером по ремонту автомобилей на хлебзаводе. Марина – домохозяйка. Пара воспитывает двух сыновей 11 лет и 2 года.


Без армейской дисциплины военная выправка капитана запаса бесследно исчезла. А красота и стать офицерской жены растворилась в огромном количестве жира. Утро в этой семье начинается своеобразно: Марина в отличие от большинства домохозяек встает самой последней. Все утренние заботы о детях – умыть, собрать и накормить – берет на себя муж. Завтрак самого Игоря состоит из чашки черного крепкого чая с двумя кусочками сахара, если нет чая – пьет кофе. Еще с армейских лет он привык ничего не есть на протяжении дня. На работе лишь выпивает по 4-5 стаканов крепкого, сладкого чая. А уже дома, вечером отрывается: садится за ужин и сметает все, что ему дадут, запивая молоком, которое очень любит.


Вес сейчас:

Марина – 117,2 кг;
Игорь – 114,8 кг.

Вес во время свадьбы:

Марина – 56 кг;
Игорь – 70 кг.

Основная причина набора веса: малоподвижный образ жизни и неправильное питание.

Цель: Игорь мечтает вернуться в армию и для этого вернуть былую физическую форму. Марина хочет сбросить 30 килограмм, чтобы быть достойной женой офицера, а еще купить себе высокие сапоги.


Самое главное, что из-за ожирения у супругов начались серьезные проблемы со здоровьем. Если ничего не предпринять, то начнут разрушаться клетки печени, и в дальнейшем может возникнуть цирроз. Игорь и Марина очень удивились узнав, что от жира может быть цирроз печени.


Смогут ли супруги Латоха похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню