«Свадебный размер»: семья Котовых

«Свадебный размер»: семья Котовых

«Свадебный размер»: семья Котовых

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые за шестнадцать лет брака на двоих набрали почти 70 килограмм. Проблемы со здоровьем, неуверенность в себе – все это пришло вместе с лишним весом. Семейная пара уверена, что участие в проекте – это последний шанс изменить жизнь.

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Вилена (35) и Евгений (33) Котовы вместе 17 лет. Они расписались в 2000 году и год до свадьбы встречались. Супруги воспитывают троих детей: дочь 14 лет, сыновей – 15 лет и 3 года. В прошлом оба работали учителями физкультуры. Сейчас Вилена – парикмахер, а Женя – водитель такси.


Несколько лет назад семья бросила налаженный быт в Ташкенте и переехала в Подмосковье. Своими силами строят дом. Чтобы как-то скрасить жизнь в неблагоустроенном доме, героиня каждый день устраивает застолья, готовя манты, пироги, плов. Вилена очень многое тащит на себе. Если бы не ее терпение и упорство, семья давно утонула бы в скандалах.


Женщина ненавидит свое тело. И считает, что муж к ней охладел. Вилена боится, что может его потерять. Ревность и страх остаться одной каждый день отравляют жизнь героини. Женя признается, что ему нравятся стройные женщины.


Вес сейчас:

Вилена – 114,6 кг;
Евгений – 114,6 кг.

Вес во время свадьбы:

Вилена – 74 кг;
Евгений – 85 кг.

Основная причина набора веса: неправильное питание.

Цель: изменить жизнь и сбросить до 30 килограмм.


Несмотря на то, что спорт остался в прошлом, супруги обладают выносливостью и готовы добиться результатов.

Смогут ли супруги Котовы похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню