«Свадебный размер»: семья Богдановых

«Свадебный размер»: семья Богдановых

«Свадебный размер»: семья Богдановых

В шоу «Свадебный размер» обратились супруги, которые давно живут в параллельных реальностях. Их жизнь нельзя назвать счастливой. Неудовлетворенность отношениями герои заедают. С килограммами растет и отчуждение. Пара на грани развода. Супруги уверены – проект их последний шанс похудеть и остаться вместе.

Инфографика: 7 секретов счастливой жизни от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» Мария (31) и Александр (36) Богдановы вместе уже 14 лет. На первый взгляд – это очень счастливая семья: двое чудесных детей, большая квартира, много друзей. Но на самом деле жизнь пары полна взаимных упреков и оскорблений.


Маша – домохозяйка и просыпается не раньше 11-12 часов. Часто, пока мама спит, дети сами себе готовят завтрак. О том, чтобы собрать мужа на работу, вообще не может быть и речи. Саша просыпается в 5.45, если успевает, то завтракает, и убегает на работу. По профессии он – водитель. Супруги словно живут в параллельных реальностях. Они почти не разговаривают. Но при этом, героиня постоянно ревнует мужа, звонит ему минимум 6 раз в день. И, если он не взял трубку, дома мужчину ждет скандал.


Вес сейчас:

Мария – 86,4 кг;
Александр – 90 кг.

Вес во время свадьбы:

Мария – 55 кг;
Александр – 70 кг.

Основная причина набора веса: неправильное питание, любовь к сладостям и майонезу.

Цель: вернуться в свадебный размер и сохранить семью.


Мария за 14 лет брака набрала больше 30 килограмм. Психологи говорят, что ревность возникает из-за неуверенности в себе. Как же ей не быть, если героиня проекта запустила себя и, конечно, она понимает, что супруг может посматривать «налево».

Александр набрал 20 килограмм, но и ему предстоит серьезно потрудиться, чтобы сбросить лишний вес.


Смогут ли Богдановы похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню