Шоу «Идеальная пара» на «Домашнем». Как изменить неидеальный стиль?

Шоу «Идеальная пара» на «Домашнем». Как изменить неидеальный стиль?

 Шоу «Идеальная пара» на «Домашнем». Как изменить неидеальный стиль?
Скоро на телеканале «Домашний» стартует новое шоу о переодеваниях «Идеальная пара», в центре внимания шоу не пара туфель мечты, а пара мужчины и женщины. Гармонию между ними может нарушить только один вопрос: «что надеть?».

Сохранить идеальные отношения и одеться к важному мероприятию паре помогает топ-модель Елена Кулецкая. Переодевание героини  шоу происходит по желанию ее мужчины. А что делать женщинам, которые сами чувствуют потребность в смене стиля? Ощущение «что-то не так» можно побороть только экспериментальным путем.  Ведущая «Идеальной пары» рассказывает, как это сделать.

Елена Кулецкая: «Для изменения стиля стоит начать с макияжа. Попробовать его изменить. Потому что мы привыкаем к одному отражению в зеркале, и это отражается на нашем стиле. Если девушка рисует стрелки и делает матовые губы, то перенести акцент: сделать нейтральными глаза и попробовать поиграть с различными оттенками яркой помады». 

Перемены в макияже потребуют нового гардероба, или хотя бы нескольких обновок. Как машинально не набрать того же, что и всегда? Найти новый стиль в одежде лучше всего поможет взгляд со стороны.

«Пойдя в магазин, нужно взять с собой молодого человека или подругу, и безропотно мерить то, что они предложат. Либо можно довериться рукам продавца-консультанта. Померить все те вещи, которые он подобрал. Сфотографировать себя в зеркале. Это первый шаг. Потому что с первого раза вы, скорее всего, не купите эти вещи – будете их автоматически отвергать. А уже потом постепенно решить, что можно интегрировать в гардероб (юбки, если вы всегда носили брюки, кроссовки, если всегда ходите на каблуках)».

Желание надевать на себя одни и те же скучные образы можно преодолеть со временем.

Как одежда может спасти отношения? Как подобрать удачный образ для мероприятия? И на какие модные тенденции стоит обратить внимание? Узнайте первыми – приглашаем вас на съемки проекта «Идеальная пара» на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню