Шоу «Беременные»: продолжение будет!

Шоу «Беременные»: продолжение будет!

Шоу «Беременные»: продолжение будет!

Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? И есть ли жизнь после родов – в новом реалити-проекте «Домашнего», героинями которого станут Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина. Премьера намечена на 2017 год.

Свершилось чудо: малыш появился на свет! Все прежние заботы моментально отошли на второй план, а жизнь разделилась на два периода: до и после. Как не потерять себя в бесконечной череде бессонных ночей, смены подгузников и интервальных кормлений? Реально ли сохранить романтику в отношениях с мужем? О чем нельзя забывать в вопросах воспитания ребенка? И самое главное – как стать для него лучшей мамой на свете?


4 девушки. 4 истории. 4 взгляда на жизнь. Певица и дизайнер Саша Зверева, теле- и радиоведущая Тутта Ларсен, героиня реалити-шоу Дарья Пынзарь, модельер Айза Анохина.

Многие зрители думают, что звездные мамы окружены кучей помощников, а их распорядок дня состоит лишь из постоянных визитов к стилистам и визажистам. Но любая мама и в Африке остается мамой: порой она не спит по ночам, ходит в испачканной одежде, не успевает сделать маникюр, а иногда даже плачет от усталости и отчаяния. В шоу мы развеем эти стереотипы и покажем, как выглядит настоящая жизнь по ту сторону экрана

Им есть, что рассказать зрителям, и есть, чем их удивить. Они очень разные, но при этом всех их объединяет одно – любовь к собственным детям. Ведь они на собственном примере доказали, что материнство хоть и не оплачиваемый, но самый приятный и благодарный труд.


Все мамочки похожи друг на друга и испытывают абсолютно одинаковые эмоции. Первое время все мы с грустью смотрим на свои складки на животе и плачем, вспоминая о былой идеальной фигуре. Пытаемся быстро прийти в форму, но рано или поздно срываемся и все-таки съедаем шоколадное пирожное. Все мы мечтаем выспаться и провести хотя бы пару часов в тишине. И при этом все мы безмерно любим своих детей и готовы ради них на все. И я очень надеюсь, что опыт каждой из нас поможет зрительницам найти ответы на все интересующих их вопросы

Дарья Пынзарь

героиня проектов «Беременные», «Беременные. После», «Дневник счастливой мамы», «Москвички»


Домашний
Героиням шоу Дарье Пынзарь и Айзе Анохиной есть, что рассказать
Вступая на территорию под названием «материнство», все мы ищем некую точку опоры, ориентир, который придаст нам сил и уверенности в общении и воспитании детей. Кто-то ищет ответы внутри себя, кто-то прислушивается к советам других.


Иногда с детьми бывает нелегко, иногда терпение практически заканчивается, и твоим единственным желанием остается с головой зарыться в подушку. Но несмотря на это, я на 100% убеждена: быть матерью – это не обуза, а настоящее счастье! А если рядом еще и хороший папа, то жизнь с детьми и вовсе превращается в рай


Как научиться концентрироваться на радостях материнства и не зацикливаться на проблемах? Определенно можно сказать, что нельзя недооценивать опыт других.


С одной стороны, участие в подобном проекте для меня вызов, причем как профессиональный, так и материнский. А с другой – это возможность рассказать о своем троекратном опыте, поделиться накопленными знаниями и ответить на вопросы, касающиеся любой женщины: о воспитании детей, карьере и отношениях с мужем

Инструкция о том, как быть мамой в большом городе, – в 2017 году на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню