Сегодня ПРЕМЬЕРА!  Стартует новый сезон шоу «Гардероб навылет»!

Сегодня ПРЕМЬЕРА! Стартует новый сезон шоу «Гардероб навылет»!

Сегодня ПРЕМЬЕРА!  Стартует новый сезон шоу «Гардероб навылет»!
Сегодня вечером «Домашний» покажет, как воюют шопоголики.В новом сезоне «Гардероба навылет» участницы сразятся за шопинг в Берлине и главный приз!

Новый сезон шоу «Гардероб навылет»

 
 16 женщин со всей России встретятся в студии программы впервые. У них нет ничего общего, кроме жгучего желания победить. А поскольку победитель может быть только один, накал страстей обещается нешуточный!

Унимать страсти и наставлять участниц будет новый ведущий «Гардероба навылет» дизайнер Максим Рапопорт.

Максим Рапопорт, ведущий: «Этот проект подкупает своими эмоциями. Здесь реальные героини, каждая хочет быть лучше своих соперниц и поехать на финал в Берлин. На первый взгляд, милые и интеллигентные девушки могут начать между собой спорить и ругаться».

Сохранять спокойствие и здравый смысл в такой буре женских эмоций Максиму помогут звездные гости. В качестве независимых экспертов в новом сезоне «Гардероб навылет» посетят известные мужчины, не имеющие отношения к миру моды. Из первых рядов за шопинг-битвой будут наблюдать солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев; актер театра и кино Андрей Носков; набирающий популярность музыкант и шоумен Михаил Бублик,  а также продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко (Потап). Они прокомментируют выбор героинь с мужской позиции, и каждый отдаст свой голос понравившейся участнице. 

Как и раньше, девушки будут подбирать одежду для своих соперниц. А стиль игры и ошибки героинь оценит имидж-эксперт Анна Чигиринских.

16 претенденток уже попали в шоу. 4 участницы полетят на шопинг в Берлин. И только одна победительница получит главный приз!

Кто вылетит в Берлин, а кто из эфира? Сможет ли хороший вкус победить дух соперничества?

Смотрите в шоу «Гардероб навылет»

С понедельника по четверг в 12:50 и 22:00 на «Домашнем»

Производство: М-продакшн

Жанр: развлекательная (теле) программа Life style

Хронометраж: 49 минуты

Продюсер: Анастасия Мясникова

 

Ведущий: Максим Рапопорт

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню