«Сдается! С ремонтом»: семья Шарвадзе

«Сдается! С ремонтом»: семья Шарвадзе

«Сдается! С ремонтом»: семья Шарвадзе
Александр и Людмила знакомы более 10 лет, но пожениться решили только сейчас. Собственной квартиры у них нет, поэтому придется жить в съемной. Вот только комната требует капитального ремонта.

В программе «Сдается! С ремонтом» молодожены Шарвадзе. В этой паре женщина всегда знает свое место, ведь в жилах главы семейства течет горячая грузинская кровь. Впрочем, рядом со своей половинкой Александр тает. С Людмилой они знакомы больше 10 лет, а поженились совсем недавно. И только сейчас созрели для первого семейного гнездышка. Увы, пока съемного. Обоим очень нравится северо-восток Москвы, а именно Бабушкинская.

Как выбрать свой стиль интерьера: 10 приемов и советов

Людмила Шарвадзе: «Это очень зеленый район, много парков. Мы любим проводить время активно, к нам друзья приходят, мы шашлыки жарим. Это место самое замечательное для нашего проживания».

Ребята быстро нашли квартиру там, где хотели, и готовы хоть сегодня переехать с вещами. Но обстановка из советских времен: традиционная стенка с фамильным хрусталем, ковер на стене, унылые обои и потолок в трещинах – супругам кажется унизительной, и они хотят сделать ремонт. Однако хозяйка однушки – пенсионерка Наталья Николаевна – категорически против перемен.

Удастся ли ведущей Елене Валюшкиной переубедить женщину и что из этого получится смотрите в супершоу «Сдается! С ремонтом».

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню