«Сдается! С ремонтом»: семья Серебрянских

«Сдается! С ремонтом»: семья Серебрянских

«Сдается! С ремонтом»: семья Серебрянских
В программе молодая и дружная семья Серебрянских. Им предстоит превратить ветхий и запущенный зал в уютную гостиную комнату. Помогать им будет профессиональный архитектор. Остается узнать, понравится ли данное решение хозяйке квартиры?

В программе «Сдается! С ремонтом» молодая, веселая и очень дружная семья Серебрянских. Ильдар и Людмила вместе уже 11 лет. Они познакомились еще в школе, а сейчас у них уже двое детей – дочки Милана и Соня.


Ильдар и Людмила обычные офисные сотрудники, но каждый из них нашел свой способ раскрасить серые будни: Ильдар – заядлый путешественник, а его супруга увлекается живописью.


Молодая семья ищет жилье на длительный срок поближе к школе и детскому саду для девочек. Наконец, они могут позволить себе трехкомнатную квартиру в самом центре столицы на Арбате. Но одну из комнат хозяйка не желает сдавать без боя. Она категорически против любого ремонта и даже закрыла комнату на ключ. На помощь молодым супругам придет ведущая программы Елена Валюшкина.


Помогать семье Серебрянских будет профессиональный архитектор Елизавета Мартиросьян. В ее планах совместить несовместимое.


Хозяйка квартиры: Ольга Родионовна, 60 лет, пенсионерка, в последнее время живет на даче. Сама хозяйка прожила в этой квартире 15 лет, ремонт делала самостоятельно и вложила в него душу. Квартира для нее не просто собственность, а кусочек истории, хранилище дорогих сердцу воспоминаний. И хотя весь декор давно морально устарел, хозяйка ни в какую не готова расстаться со своим архивом. 

Так выглядит свободная комната до ремонта. Фото: «Домашний»
Справятся ли Ильдар и Людмила с поставленной задачей? А главное, не выгонит ли хозяйка квартиры молодую семью на улицу? Это главная интрига сегодняшней программы.

Штукатурка для стен. Смотрите видео!..

Видео по теме

 «Сдается! С ремонтом» на «Dомашнем». 


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню