«Сдается! С ремонтом»: семья Кузнецовых

«Сдается! С ремонтом»: семья Кузнецовых

«Сдается! С ремонтом»: семья Кузнецовых
В программе «Сдается! С ремонтом» приняли участие Ольга и Дмитрий Кузнецовы. Молодые люди вместе два года, и вот сейчас герои решились на важный шаг в своей жизни – жить вместе! Но выдержат ли их отношения испытание ремонтом?

Решили снять квартиру, но в нее даже зайти страшно? Отваливаются обои, сыплется штукатурка, старый паркет и плохая мебель… А хозяева отказываются что-то менять. Тогда на помощь придет Елена Валюшкина и программа «Сдается! С ремонтом».


Герои первого выпуска семья Кузнецовых. Ольга работает менеджером, ее зарплата составляет 50 000 рублей. Дмитрий – программист, его доход вдвое больше. Но, несмотря на хороший доход, квартиру с хорошим ремонтом они себе позволить пока не могут. Остается только сделать ремонт в той, которую снимают. Но разрешит ли хозяйка?


Хозяйка квартиры: Татьяна Петровна – 55 лет, работает инспектором отдела кадров в частном охранном предприятии. Женщина категорически против радикальных перемен.

Если хозяйка квартиры соглашается и ей нравится ремонт, то первые три месяца квартиранты живут бесплатно. Если нет, то молодым людям придется искать новое жилье.

Так выглядит гостиная комната, в которой предстоит сделать ремонт. Фото: «Домашний»
Итак, в квартире, которую снимают Кузнецовы, будут проводить ремонт в гостиной комнате. Две недели на ремонт, бюджет 150 000 рублей. Молодой семье помогать будут профессиональные дизайнеры Николай и Вероника Коробковы.


Понравится ли хозяйке ремонт и получат ли наши герои квартиру своей мечты?


Смотрите сегодня в программе «Сдается! С ремонтом» «Домашнем». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню