Самый смешной сериал «Сватьи»!

Самый смешной сериал «Сватьи»!

Самый смешной сериал «Сватьи»!

На Dомашнем развернется семейное стихийное бедствие! В доме Мухиных-Стрельцовых сойдутся две стихии: теща и свекровь. Ураган домашнего юмора затянет с первой серии, а град уморительных ситуаций и великолепная игра актеров заставят зрителей хохотать до слез!

Приезд тещи или свекрови – к переменам и перепалкам в семье. Переезд обеих – сюжет для комедийного сериала «Сватьи».

Видео по теме

Александр Коньков, продюсер: «Многие отечественные сериалы пытаются скопировать сюжеты западных. Мы же по праву гордимся уникальностью проекта и отсутствием желания быть на кого-то похожими. Дело, конечно же,  в теме, которая близка русским. Сватьи – почти забытое слово со знакомым каждому значением. Конфликт тещи и свекрови можно назвать знаковым для нашего общества. Шутки на эту тему, с одной стороны, неисчерпаемы, с другой – всегда актуальны. А дуэт Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой  это, пожалуй, самое смешное, что я видел в этом жанре».

Бабушки приезжают воспитывать внуков, когда мама и папа одновременно решают заняться карьерой.

Инга Стрельцова (Анна Тараторкина) – экономист по образованию, мама и жена по семейному положению. Весь свой карьерный потенциал и необъятные амбиции с рождением детей отложила в долгий ящик. В увольнении мужа усмотрела удачную возможность и вмиг нашла работу.

Анна Тараторкина, актриса: «Инга – современная молодая мама, которой хочется успеть все: достойно воспитать детей, состояться как жене и, конечно, в карьерном плане. В детстве Инга была предоставлена сама себе. Именно поэтому она провела столько времени с детьми и ими занималась. Когда дети уже достигли определенного возраста, она решила заняться карьерой. Инга достаточно спокойный и мудрый человек и понимает все и про собственную маму, и про свекровь. Знает, что их ни в коем случае нельзя друг с другом «стыковать», иначе возникнет какая-нибудь химическая реакция и в итоге взрыв».

Сергей Мухин (Роман Маякин) – муж Инги, отличный компьютерщик с дипломом экономиста, но без работы. В роли няни Сергей не выдержал и дня. Из дома Сергей сбегает на собеседования в надежде найти себе место.

Вопрос о присмотре за двумя сорвиголовами – первоклашкой Алисой и пятиклашкой Денисом – решают сразу две бабушки. Любовь Дмитриевна (мама мамы в исполнении Татьяны Васильевой) и Нина Семеновна (мама папы в исполнении Людмилы Артемьевой) переезжают к Инге и Сергею.

Анна Тараторкина и Роман Маякин

Роман Маякин, актер: «Мой герой, конечно, побаивается тещу. Хотя и маму он побаивается, потому что Людмила Артемьева играет такую даму, которая и врезать может. А с Любовью Дмитриевной Мухин находится немножко в разных плоскостях. Он работник Роскосмоса, она служительница мельпомены. Герой напрягается, потому что ему все это незнакомо».

Теща и свекровь под одной крышей – смесь, в принципе, взрывоопасная. Но когда одна бабушка – бывший начальник ЖЭКа, а вторая – тоже бывшая, театральная прима со всеми вытекающими, взрывы становятся лишь одной из опасностей. Неудивительно, что адрес Мухиных-Стрельцовых отлично знаком скорой, спасателям и участковому.

Пожар, потоп и другие последствия встречи свекрови с тещей смотрите на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню