«Присяжные красоты»: заложница придуманного образа

«Присяжные красоты»: заложница придуманного образа

«Присяжные красоты»: заложница придуманного образа
Героиня шоу «Присяжные красоты» Мария всю жизнь жила в зоне комфорта с любящими родителями. Но уже два года живет одна. И резко почувствовала собственное одиночество.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня программы Мария Хижняк (30 лет) стала заложницей придуманного образа. В ее гардеробе заняли лидирующие места лосины, длинные рубашки или туники и балетки разных цветов. И Мария уверена, что именно из-за этого образа мужчины не обращают на нее внимания.


В институтские годы она надевала сексуальные, открытые платья, носила туфли на каблуках, была звездой вечеринок и завсегдатаем в клубах, что разрушило ее отношения. Вторая попытка создать семью тоже не увенчалась успехом. Мария потерялась сама в себе и в окружающих. В одной компании с подругами и молодыми людьми, парни не обращают на нее внимания и отдают предпочтение подругам.


Героиня говорит, что настолько не уверена в себе, что когда понравившийся ей парень начинает флиртовать с ее подругой, она просто «угасает» и плачет. Мария хочет, чтобы на улице мужчины  обращали на нее внимание, хочет быть эффектной, стильной. Хочет любить и быть любимой.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Марии вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню