«Присяжные красоты»: устала быть жертвой

«Присяжные красоты»: устала быть жертвой

«Присяжные красоты»: устала быть жертвой
Героиня ток-шоу «Присяжные красоты» будучи подростком пережила психологическую травму. После этого ей захотелось скрыться от всего мира, особенно от мужчин. Она и сама стала одеваться как мальчик.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня программы Юлия Павлова (29 лет) в 13 лет пережила психологическую травму. Девочку изнасиловали в подъезде. После этого ей захотелось спрятаться от всего мира, особенно от мужчин, стать серой мышью. Она обрезала волосы, стала одеваться под мальчика, чтобы ее больше никто не обидел. 


Кеды джинсы и спортивные штаны неотъемлемая часть образа героини. Юля ходит в спортивном костюме даже на работу. Она лишь иногда изменяет ему с джинсами и футболкой в том же, спортивном стиле. На день рожденья может позволить себе накрасить ресницы. Волосы почти всегда убраны в хвост.


В жизни Юли было много мужчин, но ни с кем не сложились отношения. Все ее партнеры стремились ее обидеть, унизить, оскорбить и сломать. Ей надоело быть жертвой. Она хочет все забыть, как страшный сон, и начать жить заново.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Юле вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню