«Присяжные красоты»: шоу с Эвелиной Блёданс

«Присяжные красоты»: шоу с Эвелиной Блёданс

«Присяжные красоты»: шоу с Эвелиной Блёданс
Безжалостные критики, опытный психолог, стилист-волшебник и бесподобная ведущая Эвелина Блёданс в новом шоу «Присяжные красоты» на телеканале «Домашний». Девять критиков будут оценивать героинь и отправлять их на модные исправительные работы.

«Присяжные красоты» уверены, чтобы вернуть отчаявшимся героиням веру в себя, все средства хороши. Заставить несчастных женщин изменить жизнь, можно только сменив их имидж. А чтобы перемены были эффективными, опытный психолог поможет понять, что мешает героиням полюбить себя. Стилист-волшебник «из того, что было» сделает красавицу, а те же девять присяжных потом оценят новый результат. За порядок в зале суда отвечает неподражаемая ведущая Эвелина Блёданс.

Ведущая Эвелина Блёданс знает, как быть в центре внимания, хорошо выглядеть и восхищать окружающих. 

Эвелина Блёданс, ведущая: «Мне нравится, что в этой программе женщина может измениться не только внешне: поменять прическу, цвет волос, выбрать новый макияж, увидеть себя с другой стороны, но и внутренне. Потому что перемены во внешности в большинстве случаев влекут за собой перемены и в жизни: появление рядом идеального мужчины, устройство на работу мечты и т. д. Перспектива «Присяжных красоты» – менять жизнь каждой героини в лучшую сторону, и это главная мысль, которую я буду проносить через все выпуски. А подтолкнет героиню к этим переменам строгая, но справедливая критика наших присяжных. Я, в свою очередь, постараюсь поддерживать героинь, может быть, даже защищать от резких нападок. Ведь  неухоженной и неуверенной женщина становится не по своей воле, а по стечению обстоятельств, не всегда приятному, не всегда счастливому».

Ведущая нового шоу «Присяжные красоты» Эвелина Блёданс. Фото: «Домашний»
Чтобы изменить жизнь, нужно сменить имидж, а смену имиджа нужно начинать с мыслей. Опытный психолог Андрей Кухаренко поможет героиням понять, что мешает им полюбить себя, и расскажет, как побороть свои самые большие страхи и комплексы.

Стилист «Присяжных красоты» Александр Шевчук знает: некрасивых женщин не существует, есть те, которые не умеют себя преподнести. Как подобрать подходящую прическу, макияж и стиль одежды, как превратить недостатки в достоинства и подчеркнуть все лучшее в себе – телезрители узнают на примерах самых разных героинь.

В финале девять присяжных вновь оценят героиню и вынесут новый вердикт!

Как перестать жалеть себя, стать красивой и успешной? Как изменятся героини программы и что скажут их близкие?

Шоу «Присяжные красоты» с 18 мая в 13:00 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню