«Присяжные красоты»: неон в гардеробе и черная дыра в душе

«Присяжные красоты»: неон в гардеробе и черная дыра в душе

«Присяжные красоты»: неон в гардеробе и черная дыра в душе
Родители растили героиню шоу «Присяжные красоты», как мальчика. Поэтому она считает себя некрасивой, женщиной с мужскими формами и соответствующим характером…

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героиня очередного выпуска программы «Присяжные красоты» Евгения Никитина (34 года) вроде имеет все – дом, мужа, двоих детей, руководящую должность. Но вот только при слове «мама» она все время начинает плакать.


Родители воспитывали ее, как мальчика. Ремень, по их мнению, было лучшее средство воздействия на девочку. Одно время Евгения даже считала, что не родная, а усыновленная. Мать умерла, так и не сказав единственной дочери слов любви. С отцом на момент съемок программы отношений практически не было. Евгения говорит, что родители недолюбили ее.


Героиня шоу считает свою фигуру мальчишеской – «тумбочка на палочках». На комплименты реагирует отрицательно. Она одевается, как девочка-подросток. В ее гардеробе:  короткие штанишки, джинсы, бриджи с футболками. Увлечение танцами (пол-данс) также наложило отпечаток на  выбор одежды. Яркие неоновые детали, белье, обилие страз и украшений делают образ не соответствующим статусу руководителя и взрослой женщины. 


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Татьяне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню