Приглашаем на ФУД ШОУ Christmas

Приглашаем на ФУД ШОУ Christmas

Приглашаем на ФУД ШОУ Christmas
С 29 ноября по 1 декабря в Гостином дворе Москвы состоится VII Гастрономический фестиваль «Фуд Шоу». Три дня самого масштабного и вкусного фестиваля в году, обещают много увлекательных мероприятий и событий.

01
В преддверии новогодних праздников в столице пройдет главное гастрономическое событие года – фестиваль ФУД ШОУ. Более 100 мастер-классов и 200 развлекательных программ объединены главной темой – рождественские кулинарные традиции.

В течение трех дней все гости фестиваля смогут посетить кулинарные мастер-класс от известных поваров и кондитеров, презентации книг кулинарных звезд, принять участие в конкурсах, получить консультации от лучших диетологов, приобрести лучшие книги от кулинарных звезд, редкие продукты, праздничные сладости и рождественские подарки.

Фестиваль предназначен не только для профессионалов в области гастрономии, но и для всех, кто интересуется миром еды. На ФУД ШОУ пройдут детские мастер-классы по приготовлению рождественского печенья, для взрослых – наглядные уроки приготовления строганины, шведских фрикаделек с брусничным соусом, черничного пирога, лукового супа и еще много-много всего вкусного. Для маленьких посетителей будет работать рождественский каток с мастер-классами от звезд фигурного катания и профессиональных игроков в хоккей.

Во второй день фестиваля ведущий телеканала «Домашний» Василий Емельяненко приготовит Азиатский гастрономический сет. А в воскресенье Антон Аресин, ведущий телепрограммы «Еда по правилам и без», поделится секретами итальянской кухни. Вместе со зрителями он приготовит Ризотто с креветками пореем и фенхелем, Быстрый салат с рукколой, персиками и моцарелллой, последним составляющим праздничного мен станут Мини-кексы с оливками и сыром фета.

Главным событием фестиваля станет объявление победителей конкурса «Кулинарная звезда с Александром Селезневым». Конкурс проходил в двух категориях – семьи и СМИ. В каждой из них примет участие 8 команд. За главный приз среди журналистов примет участие участие объединенная команда трех телеканалов СТС, «Домашний» и «Перец». Приходите за нас поболеть!

Новым для фестиваля в этом году станет «Кулинарная звезда KIDS». Лучшего кулинара среди детей выберут в завершение трехдневного праздника – в воскресенье. Кулинарные звездочки будут соревноваться в приготовлении новогодних сладостей. Детский чемпионат проходит совместно с Благотворительным Фондом «ДЕТИ-ДЕТЯМ».  

Ждем вас на выходных на празднике ФУД ШОУ Christmas в Гостином дворе!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню