Осень на «Домашнем»!

Осень на «Домашнем»!

Осень на «Домашнем»!
19 сентября телеканал «Домашний» поменял эфирное оформление. А в октябре порадует своих телезрителей новыми премьерами!

Осенью всем нам хочется тепла. И если погода не радует, мы всегда можем согреть своих близких, любимых и родных людей. В новом сезоне «Домашний» тоже внесет теплые нотки. Телеканал по-прежнему остается «Всегда для женщин». Именно поэтому в новых заставках между программами запечатлены маленькие моменты женского счастья.

Героини роликов не боятся получать удовольствие от жизни, радоваться мелочам и иногда казаться смешными. В новых заставках телеканал обыграл тему «селфи», которые женщины делают на фоне важных событий своей жизни, оставляя себе на память мгновения счастья.

Логотип «Домашнего» при этом выступает как часть общего пейзажа или интерьера в самых разных вариантах. К примеру, в нескольких роликах D появится на фоне красот величественного Санкт-Петербурга.

Кроме того, в этом сезоне вниманию зрителей будут представлены три новых принта: цветочный, «холодный» и «вечерний» – глубокого синего цвета. Они, словно напоминают нам о прошедшем лете. И говорят о том, что и осенью можно раскрасить свою жизнь яркими красками.

Три новых принта находятся в центре фотографии

Уже стартовали реалити-шоу о беременных звездах «Беременные», документальный цикл фильмов о святой Матроне Московской «Чудотворица». Совсем скоро ожидайте две новые премьеры: с 12 октября шоу о ремонте «Сдается! С ремонтом!» с Еленой Валюшкиной и с 19 октября детективный сериал с Михаилом Пшеничным и Викторией Полторак «Запретная любовь».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню