Новый сезон программы «Красота на заказ» с новой ведущей!

Новый сезон программы «Красота на заказ» с новой ведущей!

Новый сезон программы «Красота на заказ» с новой ведущей!
У вас есть несколько лишних килограммов, вы не очень следите за модой, а одеваетесь по своему вкусу и возможностям? Но в день знаменательного для вас события вы непременно должны выглядеть безупречно? Тогда программа «Красота на заказ» — для вас!

Для каждой молодой женщины одержать победу над собой и своими слабостями очень важно, потому что это придаёт уверенность в себе.

В программе принимают участие молодые женщины в возрасте до 35 лет, имеющие твёрдое желание изменить свою внешность к определённому событию своей жизни.

Новая ведущая программы Виктория Боня вместе с диетологами, косметологами, тренерами научит женщин красиво ходить, модно танцевать и одеваться со вкусом!

Виктория Боня: «Я рада, что попала в этот проект и могу принести пользу людям! Мне нравится, что в программе можно многому научиться, получить много интересных советов и бесплатную консультацию в той или иной области, позаниматься спортом под руководством тренера, сесть на диету с помощью диетолога. Программа интересна не только для тех, кто в ней участвует, но и для тех, кто смотрит. В каждой героине можно найти что-то от себя и для себя».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню