Новый сезон программы «Дачные истории»

Новый сезон программы «Дачные истории»

Новый сезон программы «Дачные истории»
Дачный сезон можно считать открытым, садоводы отправляются на свои участки, чтобы скорее приступить к любимому делу. Но сколько проблем и вопросов возникает у дачников не перечислить! Как найти ответы на них?

Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам! Поэтому канал «Домашний» подготовил новые выпуски программы «Дачные истории»!

Дипломированный биолог и телеведущий Сергей Новиков, главный редактор газеты о садоводстве Андрей Туманов и кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина покажут и подскажут, как вырастить овощи-фрукты своими руками.

В рубрике «Помощь дачнику» ведущие отправятся на дачу к звездам шоу-бизнеса, чтобы те поделились своим опытом по садоводству.

Темы ближайших программ:

Апельсин. Вечнозелёное плодовое древесное растение — одно из самых популярных в мире, замечательным вкусом которого наслаждаются миллионы людей. Как здорово, срывать по утрам сочные плоды апельсина и приносить в дом, чтобы порадовать свою семью свежим солнечным фруктом! Думаете, в наших природных условиях вырастить его невозможно? Ошибаетесь!

Белая Акация. Когда мы говорим о ней, то сразу возникает ассоциация с югом. Ее еще так и называют «Царица южная». Но какое бы не было теплое название, между нежностью и красотой у нее прячутся – колючки.

Маргаритка. Шекспир говорил о ней в самых нежных выражениях: «Ее белое одеяние изображает наивность». Другой известный поэт, Монтгомери, писал: «…роза царствует лишь одно лето, а она никогда не умирает». И правда, в сыром, но довольно теплом климате Англии ее можно видеть в цвету почти круглый год.

Оливы. Родиной этого дерева принято считать южные страны – центральная Азия, Греция и Африка. Но многие любители-цветоводы выращивают ее в домашних условиях, она представляет собой вечнозеленое растение, которое привлекательно своими листьями с серым налетом. Это дерево цветет небольшими белыми цветками, издающими незабываемый аромат. 

Производство: Издательский дом «Штрих код»
Директор: Михаил Коржанов
Год выпуска: 2013

Смотрите новый сезон программы «Дачные истории» на канале «Домашний» по воскресеньям!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню