Новые выпуски программы «Свадебное платье»!

Новые выпуски программы «Свадебное платье»!

Новые выпуски программы «Свадебное платье»!
На дворе весна. Именно в это время многие пары предпочитают назначать дату своей свадьбы. С 11 мая в эфире телеканала «Домашний» — новый сезон программы «Свадебное платье».

Как всегда, эксперт в области свадебной моды Наталья Куликова поможет воплотить в жизнь задуманный образ и подскажет, какие цвета, аксессуары, а главное само платье следует выбирать современной невесте. В новых выпусках помимо Натальи, помогать невесте будут астролог и профессиональный стилист!

Пара Ксения и Андрей познакомились в медицинском центре в Санкт-Петербурге, он хирург, она дерматолог-венеролог. Первое свидание прошло успешно, и молодые люди начали встречаться. Через некоторое время Андрей решил отвезти Ксюшу на Мальдивские острова, чтобы сделать ей предложение. Подошел к этому вопросу основательно: устроил ужин на берегу океана при свечах, во время которого попросил стать его женой.

Ксения: «Когда Андрей одел мне кольцо на палец, я сразу поняла, что оно мне велико и решила по возвращению в Москву отнести его в мастерскую уменьшить. Я была поражена таким романтическим поступком Андрея. Этим же вечером мы пошли купаться при луне, но в какой-то момент я почувствовала, что кольца на пальце нет. Я его потеряла в океане. Как же я переживала в тот момент, думала, что это плохой знак. Андрей, конечно, предложил купить другое кольцо, но мне нужно было именно это!»

Оставалось несколько дней до конца отпуска. Ксюша лежала на пляже, к ней подошла женщина и на ломанном английском языке спросила, не теряла ли она здесь что-нибудь. Ксюша была в шоке и рассказала про кольцо. Тогда женщина радостно достала его из кармана и отдала ей! Оказывается, ее внуки плавали с масками в океане и нашли ракушку, в которой было то самое кольцо!

Смотрите новые выпуски программы «Свадебное платье» с 11 мая по субботам!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню