Марафон мини-сериала «9 месяцев»

Марафон мини-сериала «9 месяцев»

Марафон мини-сериала «9 месяцев»
29 и 30 июля в 00:30 на «Домашнем» разговор о материнстве и детях в комедийно-лирическом мини-сериале «9 месяцев»! В картине режиссер Резо Гигинеишвили собрал целую плеяду популярных актеров. 

Место действия – шестиместная палата в родильном отделении. Некоторые проводят здесь все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней. Аня готовится стать матерью-одиночкой, Тасе предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, а любовные отношения Марины выходят далеко за рамки семейных.

ruskino.ru
Доктор Логинов (Сергей Гармаш) и его очаровательные пациентки (будущие мамы в исполнении Ирины Розановой, Марии Мироновой, Анны Михалковой и др.), а так же их непутевые мужья и горе-отцы (Федор Бондарчук, Игорь Верник и др.) снова на «Домашнем».

ruskino.ru

Сериал «9 месяцев» – попытка понять, кто, как и для чего рожает ребенка в наше время. В картине поднимаются серьезные и порой неприятные вопросы. Что выбрать: карьеру или материнство? Как суррогатной матери оставить себе ребенка?.. Но, несмотря на серьезность и драматизм, жизненные истории в фильме часто вызывают улыбку и в очередной раз дают понять, что новая жизнь – это настоящее чудо. 

ruskino.ru

Смотрите мини-сериал «9 месяцев» 29 и 30 июля в 00:30!


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню