«Курт Сеит и Александра»: финал красивой истории

«Курт Сеит и Александра»: финал красивой истории

«Курт Сеит и Александра»: финал красивой истории

Поклонники сериала «Курт Сеит и Александра» увидят заключительные серии проекта. Чем закончится эта романтическая история двух любящих людей, смотрите на телеканале «Домашний».

Сериал «Курт Сеит и Александра» снят на основе реальных событий, по книги писательницы Нармин Безмен. Действие происходит на рубеже эпох – во время распада Российской империи и Октябрьской революции, в центре внимания – история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней Александрой – русской девушкой дворянского происхождения.

Девушка без памяти влюбляется в бравого офицера и между ними развиваются настоящие, искренние чувства – они думают о браке. Но родители молодых людей против их отношений: отец Александры, скрепя сердцем, дает согласие на будущий брак дочери с молодым офицером, а вот родня Курта Сеита против – родные активно выбирают офицеру невесту-мусульманку. Курту Сеиту предстоит сложный выбор: семья или любимая.

Судьба играет злую шутку с молодыми – она их разлучает. Курт Сеит (Кыванч Татлытуг) женится на прекрасной девушке Мюрвет (Фахрие Эвджен), Александра долгое время страдает, но все же решает устроить свою судьбу. Но как? С кем? И будут ли по-настоящему счастливы?

Финал будет неожиданным!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню