«Курортный роман» на «Домашнем»

«Курортный роман» на «Домашнем»

«Курортный роман» на «Домашнем»
Летние романы − самые жаркие, яркие и запоминающиеся, как и само лето. Накануне лучшего времени года − лучший сюрприз от «Домашнего»!

Сериал «Курортный роман» это истории о летних приключениях, законах развития любви на курорте, счастливых влюбленных, смешном и драматическом. Все как в жизни, ведь сериал основан на самых реальных историях!


Герои второго сезона сериала отправляются за границу, где можно столкнуться с любой неожиданностью, кроме тех, которые готовит нам любовь. Получается коктейль из случайностей, романтики и страсти, разочарований и иллюзий, надежд и реальности. 


Вот несколько правил, которые помогут вам не утонуть в океане флирта и не сгореть от жарких страстей:


1. Соблюдать естественный отбор. Чтобы любовь не вскружила голову раньше времени, неплохо бы понимать, что не всякий роман может быть долгим и прочным.


2. Успеть насладиться всеми прелестями романтической истории на отдыхе, пока он еще длится. Даже курортному роману необходимо пройти все стадии развития, но сроки слишком коротки.


3. Соблюдать предострожность. Измены, конфликты и последствия совсем не улучшают настроение, но случаются довольно часто.


4. Сохранять романтику. Курортный роман не должен быть омрачен лишними подробностями и бытом. Ведь этого достаточно и в обычной жизни.  


5. Уметь прощаться. Если роману не суждено продлиться дольше лета, важно спокойно вернуться к своему образу жизни. 


Новые серии «Курортного романа» с 23 мая в 12:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню