«Кризисный менеджер»: семья Силецких

«Кризисный менеджер»: семья Силецких

«Кризисный менеджер»: семья Силецких
Сегодня в программу «Кризисный менеджер» обратилась семья Силецких. Их доход – 120 000 рублей, и этой большой суммы молодой семье катастрофически не хватает.

В третьем выпуске программы «Кризисный менеджер» ведущий Никита Непряхин, известный бизнес-тренер и семейный финансист, научит вас, как правильно считать деньги, подскажет, как покупать все, что хочется, и не экономить при этом. Он научит вас жить без долгов и кредитов.

Участники программы: семья Силецких. Муж Александр (39 лет), супруга Рипсимэ (34 года) и их шестимесячный ребенок Габриэль. Доход семьи в месяц – 120 000 рублей. Этой суммы им катастрофически не хватает. В семье в основном зарабатывает супруг, но он же и тратит все деньги. Из-за нехватки денег в семье часто возникают конфликты. Молодожены оба упрямые и в любом споре не могут найти компромисс, каждый стоит на своем, не желая уступить. Эта пара расставалась 4 раза за 15 лет. Александр и Рипсимэ совершено не умеют планировать свой бюджет и даже затрудняются сказать – сколько вообще зарабатывают. Все заработанные деньги супруги  тратят. Саша постоянно покупает новую одежду и обувь, даже отсутствие денег его не останавливает . Он считает, что они с супругой должны выглядеть хорошо. Глава семьи  живет по принципу «Здесь и сейчас и неизвестно, что будет завтра».

Жена Рипсимэ постоянно высказывает претензии мужу, ведь  у них есть ребенок. Из-за такой расточительности супруга не может на него положиться, у нее нет уверенности в завтрашнем дне. Каждый день думает о том, что завтра может не быть денег на памперсы или на оплату квартиры.

Необходимые ежемесячные платежи:

Автокредит – 24 000 рублей
Потребительский кредит – 10 000 рублей
Аренда квартиры – 40 000 рублей

Ведущий программы Никита Непряхин после беседы с героями программы выяснил, что молодые люди слишком много тратят денег на ненужные вещи, в которых нет необходимости.

Смотрите программу «Кризисный менеджер» с понедельника по четверг в 12:00 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню