«Красота на заказ» — премьера 3 сезона!

«Красота на заказ» — премьера 3 сезона!

«Красота на заказ» — премьера 3 сезона!
Смотрите новый сезон программы «Красота на заказ» с 6 декабря каждую пятницу и воскресенье в 17:00!

У вас несколько лишних килограммов, вы не следите рьяно за модой, а одеваетесь по своему вкусу и возможностям? Но в день знаменательного для вас события вы непременно должны выглядеть безупречно, например, согласно правилам фейс-контроля модного ночного клуба.  Тогда именно для вас - познавательно–развлекательная программа «Красота на заказ» — своего рода модный форум о новых возможностях в области диетологии и косметологии.

Для каждой молодой женщины одержать победу над собой и своими слабостями – важно, потому что это придаёт уверенность в себе. В программе принимают участие молодые женщины в возрасте до 35 лет, имеющие твёрдое желание изменить  свою внешность к определённому событию своей жизни.

Ведущая программы Виктория Боня вместе с диетологами, косметологами, тренерами научит женщин красиво ходить, модно танцевать и одеваться со вкусом!

Елена, героиня программы «Красота на заказ», молодая мама. Ее муж в отношениях придерживался  правильной, как ему казалось, схемы: встречаться, пожениться, родить ребенка, но на деле оказался не готов к семейной жизни. Он ушел из семьи сразу после рождения дочери: ему не понравилось, что Елена стала плохо выглядеть, «обабилась», что нужно решать семейные проблемы. Девушка сама заговорила про развод, но теперь очень жалеет… хочет сохранить семью и вновь стать озорной и красивой. Елене предстоит похудеть и вернуть талию, подкорректировать овал лица, привести в порядок волосы. И тогда, наверняка, у нее появится шанс заново соблазнить своего мужа и вернуть его в семью.

Смотрите третий сезон программы «Красота на заказ» с 6 декабря каждую пятницу и воскресенье в 17:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню