Потому что ты была хорошей девочкой!

Потому что ты была хорошей девочкой!

Потому что ты была хорошей девочкой! Домашний

Королевы мелодрам достойны многого! Главное – правильно загадывать желания, верить в чудеса и не забывать, что Dомашний всегда с вами! И ты будешь в главной роли

2024

Домашний
Новая история от телеканала о том, как самая обычная «Хорошая девочка» может попасть в «мир мелодрам» и стать Королевой. Ведь каждая зрительница Dомашнего – главная героиня собственной мелодрамы, в которой по законам жанра всегда счастливый финал.

Видео по теме

2023
Родители всегда хотят лучшего для своих дочерей: блистательную карьеру, солидное образование и достойного мужчину рядом… А что, если бы у них был волшебный пульт, с помощью которого они могли выбрать дочке жениха?

Домашний

Хорошая девочка в исполнении Алены Савастовой и жених – Владимир Гуськов

Тогда жизнь точно была легче, а маме и папе было бы спокойнее. Но иногда родителям стоит довериться своей дочери, ведь Хорошая девочка не боится брать на себя ответственность и, выбирая любимого, слушает только свое сердце!

Видео по теме

2022
Еще один год прошел в сложных условиях. Нам многое приходилось решать самостоятельно, причем в условиях ограничений. За это время многие их нас привыкли полагаться только на себя, ведь мы сами с усами.

Домашний
Но иногда так хочется опереться на крепкое мужское плечо и почувствовать себя хрупкой, нежной и любимой. Всем хорошим девочкам в наступающем году желаем обрести самого лучшего мальчика!

Видео по теме

2021
Уходящий 2020 год оказался непростым для многих из нас. Он принес много ограничений в личной и общественной жизни. Мы сидели дома, работали, проходили всевозможные курсы и образовательные марафоны, смотрели спектакли и концерты онлайн, много ели, готовили и пытались заниматься спортом.

Видео по теме

И, если вы были хорошими девочками, то заслуживаете лучшего года!
Домашний

Актриса Ольга Дибцева – Хорошая девочка 2021

Домашний

2020
Убрать квартиру и украсить ее к празднику, успеть купить всем подарки, приготовить новогодний стол и заодно себя привести в порядок – это под силу всем хорошим девочкам! Но иногда, что-то идет не так, потому что ты устала быть идеальной. Впрочем, праздник никто не отменял! Будьте счастливы! С Новым Годом! 

Видео по теме


2019
Новый год приносит массу сюрпризов, позитива и радости. Но самый неожиданный подарок – стать знаменитой девочкой на миллиард лайков! Телеканал Dомашний дарит всем телезрительницам хорошее настроение и очередной ролик про хорошую девочку.

Видео по теме


2018
Новогодний корпоратив – самый долгожданный праздник, на котором подводятся итоги года, а еще там можно расслабиться и отметить с коллегами успехи. И хорошие девочки знают, как нужно веселиться! Dомашний в очередной раз подготовил сюрприз – новый новогодний ролик «Потому что ты была хорошей девочкой» с главной героиней Глафирой Тархановой.  

Видео по теме


2017
Новогодний ролик Dомашнего посмотрело огромное количество человек. Ведь каждая из нас мечтает об идеальном утре после Нового года! Всем хорошим девочкам полагается: сверкающая корона с драгоценными камнями, романтический завтрак в постель, любимый мужчина, готовый сделать расслабляющий массаж и навести порядок в квартире после праздника. Что еще нужно? Конечно, чтобы был включен любимый телеканал! 

Видео по теме


2016
В первое утро Нового года происходят чудеса! Все, о чем мечтала – у твоих ног. Вот оно – идеальное утро хорошей девочки: дорогие подарки и шикарный мужчина!

Видео по теме


Dомашний поздравляет своих зрительниц с наступающими праздниками и желает им в любых ситуациях оставаться хорошими девочками!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню