«Героини нашего времени» на «Домашнем»!

«Героини нашего времени» на «Домашнем»!

«Героини нашего времени» на «Домашнем»!
Открыть бизнес, сыграть в кино, победить на Олимпиаде и при этом быть любящей женой, заботливой мамой и иконой стиля – для этих девушек не существует слова «невозможно»! С 20 мая по выходным в ночном эфире смотрите выпуски «Героини нашего времени».

20 женщин. 20 примеров для подражания. 20 историй головокружительных успехов в спецпроекте «Героини нашего времени» на телеканале Dомашний

Они способны свести с ума любого мужчину, а с их армией преданных фанатов легко можно было бы завоевать целый мир. Но какие преграды стояли на их пути к звездному олимпу? Откуда они черпали вдохновение? Что заставляло их двигаться вперед и не опускать руки даже в самые сложные времена? И почему именно они блистали на обложке легендарного женского журнала?

В документальном проекте Dомашнего и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви. 


В апреле 2016 года исполнилось ровно 20 лет с момента выхода первого номера российского ELLE. На счету журнала два десятилетия в авангарде мира моды и красоты. За это время команда ELLE опубликовала откровенные интервью с основателями крупнейших домов моды, самыми популярными актерами и музыкантами, придирчиво выбирала самые достойные бьюти продукты, первой делала репортажи с главных модных событий. За плечами редакции тысячи статей, фотоссесий и бессонных ночей перед сдачей очередного номера, и как результат – миллионы поклонниц по всей стране.


Елена Сотникова, главный редактор ELLE: «Мы с уверенностью можем сказать, что с момента своего запуска в 1996 году и до сегодняшнего дня российский ELLE серьезно повлиял на жизнь современной женщины в нашей стране и во многом сформировал ее. Героинями ELLE за это время становились самые яркие российские звезды. В специальном проекте на телеканале „Домашний” мы увидим 20 настоящих жизненных историй о 20 особенных женщинах».

Секреты закулисной жизни, эксклюзивные интервью и признания звезд в эфире и на сайте Dомашнего.

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню