Что ждет детей в 2015 году?

Что ждет детей в 2015 году?

Что ждет детей в 2015 году?
Как дата рождения и имя определяют ход жизни ребенка? В каких семьях чаще всего рождаются вундеркинды? Почему бэби-бум зависит от вспышек на Солнце? Какие дни эксперты считают неблагоприятными для зачатия?

Ответы на все вопросы в уникальном проекте телеканала «Домашний» «Предсказания: Новые люди» 4 сентября в 22:35.

«Самое большое количество новых детей родится в России, и они сделают много доброго для людей и планеты», – утверждала Ванга. Что имела в виду слепая прорицательница? В 2016 году эксперты прогнозируют демографический бум в нашей стране. Может быть, следующий год и станет точкой отсчета для рождения на Земле абсолютно новых людей? И чем же они будут отличаться от нас?

За пределами Вселенной

На протяжении многих тысячелетий люди задаются вопросом, что определяет судьбу человека. Правда ли, что все события предрешены заранее или каждый сам творец своей жизни? Астрологи утверждают, что, зная положение небесных тел в момент рождения человека, можно определить его природные данные, таланты и возможные проблемы в будущем. Но так ли это на самом деле? В фильме «Домашнего» эксперты расскажут, как звезды и планеты влияют на зачатие и рождение ребенка, а также дадут полный гороскоп для каждого знака зодиака.

Как корабль назовешь, так он и поплывет

С давних времен люди были уверены, что имя несет в себе мощный эмоциональный заряд и огромный объем информации, которые влияют на характер человека. Именно это слово он чаще всего слышит с рождения, именно оно сопровождает его на протяжении всей жизни. Выбор имени нередко происходит на подсознательном уровне. Родители ассоциируют его с какой-то личностью и совершенно не задумываются о влиянии этой связи на будущее своего малыша.

В премьере «Домашнего» специалисты откроют секрет, как избежать ошибок и подобрать правильное имя новорожденному.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню