«Домашний»: 10 лет больших открытий

«Домашний»: 10 лет больших открытий

«Домашний»: 10 лет больших открытий
10 лет назад, 6 марта, в преддверии весеннего праздника телезрительницы России получили в подарок главный женский телеканал. Чего добился за это время «Домашний»? Какие открытия совершил и чьи имена вывел на звездный олимп?

10 лет – это довольно зрелый возраст. За это время телеканал открыл немало имен, чей профессионализм неоспорим, а популярность зашкаливает. Это и кондитер Александр Селезнев, архитектор и декоратор Марат Ка, который стал первым в России ведущим стендап-шоу по декорированию, и стилист Влад Лисовец, и актрисы Анна Ардова и Людмила Артемьева, и теннисистка Анастасия Мыскина. Помимо этого, именно телеканал познакомил зрителей с такими сериалами, как «Доктор Хаус», «Великолепный век» и «Курт Сеит и Александра».

Генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева сказала: «10 лет в эфире – это прекрасный возраст, который лучшим образом сочетает зрелость и опыт, но в то же время является и точкой отсчета для новых свершений».

Генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк: «За последний год на канале случились большие перемены, которые дали позитивный результат.

«Домашний» самый четко сформированный телевизионный бренд, работа над которым велась все 10 лет. Сегодня мы наблюдаем новый виток в развитии телеканала и видим положительный отклик у аудитории. То, что нам удалось сделать за год, многие считали невозможным. Нам не раз говорили, что изменения канала требуют нескольких лет, и омоложение аудитории за столь короткий срок – задача невыполнимая. Но вера в успех и старания талантливой команды дают отличные результаты!

Потенциал «Домашнего» велик, и нам есть к чему стремиться.  Я не устаю повторять, что телевидение – это, прежде всего, люди. Хочу поблагодарить тех, кто был на «Домашнем» до меня, и тех, кто с нами сейчас. Вы лучшие!»

В прошлом году на телеканале стартовало новое кулинарное шоу «Домашняя кухня» и ее ведущая – яркая звезда одесской кулинарии Лара Кацова – мгновенно полюбилась российским телезрителям и звездным гостям. Но и это еще не все! В этом году канал открыл для миллионов телезрителей кондитера Олега Ильина, знаменитого спортсмена Костю Цзю в роли телеведущего, Дарью Донцову, Ларису Ренар и Дану Борисову – ведущих телешоу «Ты нам подходишь». Но это еще не все. На «Домашнем» вас ждут новые проекты и новые звезды. Мы делаем все, чтобы наши телезрительницы всегда остались с нами!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню