Дизайнеры Максим Рапопорт и Катя Добрякова – ведущие новой программы «Давай оденемся»

Дизайнеры Максим Рапопорт и Катя Добрякова – ведущие новой программы «Давай оденемся»

Дизайнеры Максим Рапопорт и Катя Добрякова – ведущие новой программы «Давай оденемся»
На телеканале «Домашний» полным ходом идут съемки новой программы о красоте и стиле под названием «Давай оденемся».

Ведущие — дизайнеры Катя Добрякова и Максим Рапопорт — олицетворяют мужской и женский взгляд на красоту и моду. В программу обращается женщина, которая хочет измениться. Она не знает, не умеет или не понимает, как правильно подбирать для себя вещи, какая прическа ей идет и что необходимо сделать, чтобы выглядеть привлекательно и модно.

У каждой Золушки своя непридуманная история, которую героини отважатся рассказать зрителям. Ведущие программы помогут разобраться девушкам в делах сердечных и докажут, что стать красивой может каждая! Максим Рапопорт стоит на страже женской сексуальности и привлекательности. Катя Добрякова не даст в обиду героиню и всегда скажет правду, какой бы горькой она ни была.

Максим Рапопорт: «Когда я готовился к съемкам, я думал, что истории выдуманы и все сделано только для того, чтобы разжалобить зрителя. Я был поражен, узнав, что судьбы героинь абсолютно реальны! Мы стараемся помочь человеку увидеть себя с другой стороны. Женщине, которая не нравится себе, даем возможность стать красивой. Я чувствую в этом свою миссию, всю жизнь я занимался красотой и имею достаточный опыт, которым хочу поделиться с обычными девушками. Они не могут позволить себе одежду дизайнерских марок и консультацию специалиста. А меня делает счастливым возможность помочь другому человеку. Программа «Давай оденемся» — это реальный шанс изменить свою жизнь.

Катя Добрякова: «У нас с Максимом разный взгляд на жизнь и на видение одежды и образов. Я, как женщина, больше понимаю наших героинь, которые стремятся к своему женскому счастью и пытаются достичь своей цели любыми способами. Он, как мужчина, более категоричен в своих суждениях и оценках».

Истина рождается в спорах. Мужской и женский взгляд на красоту может не совпадать. Кому нужно стараться угодить – мужчинам или самой себе? Все зависит от того, какие у вас планы на жизнь! Отказывать себе в красоте и удовольствии нельзя! Нужно вспомнить о себе, меняться и легко идти на эксперименты!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню