«Давай оденемся!»: перемены всегда к лучшему!

«Давай оденемся!»: перемены всегда к лучшему!

«Давай оденемся!»: перемены всегда к лучшему!
Ведущие программы «Давай оденемся!» дизайнеры Максим Рапопорт и Катя Добрякова считают, что перемены всегда к лучшему. Они подскажут героине Ане Колесниковой, с чего следует начать, и помогут сделать первые шаги в правильном направлении.

Максим предложит мужской вариант решения, Катя – женский. Чей подход окажется наиболее выигрышным, телезрители узнают в конце программы, когда героиня продемонстрирует наряды на подиуме и за её образы проголосуют мужчины и женщины.

Аня – младший ребёнок в многодетной семье. Вскоре после её рождения, родители развелись, и отец практически исчез из их жизни. Жили бедно. В школе Анна чувствовала себя гадким утенком среди сверстников. Со временем это чувство притупилось, но она по-прежнему не считает себя привлекательной. Ей не хватало отца, его совета, поддержки. В 21 год случились первые (и единственные) отношения с мужчиной, у которого помимо Ани, была ещё одна женщина. Сейчас же мужчины предлагают в основном лёгкие и необязывающие отношения, что её не радует. Почти всю свою зарплату Аня выплачивает за кредит на ремонт в квартире. Аня до сих пор одевается как ребенок, хотя понимает, что надо что-то менять — и в жизни, и в гардеробе. Но нуждается в квалифицированном совете, так как не знает, с чего начать.

Максим Рапопорт: «У Ани нет никаких развлечений в жизни, хотя она молода, не замужем и без детей. Надо ей придумать наряд, в котором ей отчаянно захочется выйти в люди. Наша задача — превратить этого ребенка в молодую женщину. Тогда на нее начнут обращать внимание сверстники».

Катя Добрякова: «Ане нужно правильно подавать себя. Мы подберем одежду — но ей надо научиться ее правильно носить».

Катя, Максим и Аня выбрали по одному комплекту одежды. Каждый уверен, что именно его наряд будет лучше других смотреться на Ане и получит признание как женщин, так и мужчин. Победителя мы узнаем в конце программы, на подиуме, после голосования зрителей.

Смотрите программу «Давай оденемся!» в субботу, 2 ноября в 15:10!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню