«Давай оденемся» — новое шоу о моде и стиле на «Домашнем»

«Давай оденемся» — новое шоу о моде и стиле на «Домашнем»

«Давай оденемся» — новое шоу о моде и стиле на «Домашнем»
В новом проекте «Давай оденемся» дизайнеры Катя Добрякова и Максим Рапопорт рассуждают и спорят о красоте и стиле. И в их спорах рождается … красивая, модная и счастливая героиня программы!

Модельер Максим Рапопорт, автор коллекций, которые получили признание на  ведущих подиумах мира, уверен, что главное оружие женщины – ее сексуальность. Катя Добрякова, дизайнер, автор футболок с оригинальными принтами, отражающими события политики и шоу-бизнеса, в своих коллекциях одежды сочетающая модные тенденции с женственными фасонами и силуэтами, считает, что мужчин привлекают модные и уверенные в себе женщины.  Вместе Максим и Катя, ведущие новой программы «Давай оденемся», смогут найти для каждой героини образ, в котором она почувствует себя соблазнительной и сексуальной.

Героиня по имени Даша до прихода в студию программы проделала большую работу над собой: похудела на 25 килограмм за полгода, много занималась спортом и сильно ограничивала себя в еде. Но до сих ей так и не удалось ощутить себя привлекательной женщиной. Перед ведущими стояла нелегкая задача - помочь Дарье справится со своими комплексами и научить ее выбирать вещи в соответствии со своим новым внешним видом.

В гардеробе Даши оказалось много вещей с леапардовым принтом, но она не знала, с чем можно одевать такую броскую одежду. Еще девушка совсем не обращала внимания на свое нижнее белье, а ведь даже самое красивое платье будет «плохо сидеть», если нижнее белье подобрано неправильно.

Многие советы от Максима и Кати будут полезны не только Даше, но и любой девушке, которая хочет хорошо выглядеть. Даша, Максим и Катя выбрали новые комплекты одежды, и каждый из них уверен, что именно в его образе Даша почувствует себя сексуальной и станет привлекательной для мужчин. Чей образ был наиболее удачным, зрители увидят в новом выпуске «Давай оденемся». Самое главное, что после передачи Даша сама сможет одеться модно и со вкусом, и, надеемся, станет намного счастливее!

Смотрите программу «Давай оденемся» по суботам в 17:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню