Дарья Пынзарь: «Съемки получатся откровенными»

Дарья Пынзарь: «Съемки получатся откровенными»

Дарья Пынзарь: «Съемки получатся откровенными»
16 мая на канале «Dомашний» начинается новый сезон проекта «Беременные». Одной из героинь стала экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь. Даша и ее супруг Сергей в мае во второй раз станут родителями.

— Даша, насколько откровенные сцены из твоей жизни мы увидим в реалити-шоу «Беременные»?

— Публичные люди нередко пытаются приукрасить ситуацию и выставить себя в выгодном свете. Но мой жизненный опыт показывает, что гораздо интереснее оставаться честным. Я достаточно откровенный человек и всегда говорю все так, как есть на самом деле. Этому правилу следую и на съемках «Беременных». Съемочная группа уже успела побывать у нас в гостях, сходить со мной на прием к гинекологу и установить камеру в нашей машине! Помню, мы ехали с Сергеем по делам и болтали обо всем на свете, не подозревая, что за нами наблюдают – получилась настоящая съемка в режиме «live». Так что зритель увидит настоящие моменты нашей жизни.

— Общаешься ли ты с кем-то из героинь шоу?

— Пока не встречалась ни с одной из героинь. Может быть, это даже к лучшему? Ведь так мне будет гораздо интереснее следить за их историями в эфире. Все девчонки разные, и за каждую я буду «болеть» как за саму себя.

— Что нового узнала, благодаря шоу?

— Я смотрела первый сезон и меня впечатлила история певицы Саши Зверевой. Ее откровенность подкупила. И хотя я не решусь, как она, на домашние роды, было очень интересно и познавательно наблюдать. Что касается участия в шоу, то я попала на него уже на позднем сроке беременности, и была уже «во всеоружии». Кстати, во время первой беременности я не так ответственно подошла к подготовке к родам. В этот раз много читала, общалась с подругами и докторами.


Марина Светлова
— Насколько откровенными будут съемки? Пустите операторов в родзал?

— Думаю съемки получатся откровенными, потому что я ничего не скрываю. В день родов группа обязательно будет снимать мой приезд в больницу, а что будет дальше сложно загадывать. Я человек настроения, поэтому приму решение о съемках в родзале, ориентируясь на свое состояние.

— Как выбирали с мужем роддом? Кто рекомендовал?

— Я долго выбирала между роддомом в Лапино и Перинатальным медицинским центром на Севастопольском. В итоге остановилась на ПМЦ. Там недавно родила моя подруга Ксения Бородина, которая осталась очень довольна.

— Какие капризы беременной женщины себе позволяешь?

— Я стала более вредной! К счастью, муж нормально это воспринимает (Смеется). Но вредная я в умеренных количествах: никогда не заставлю Сергея пойти ночью в магазин, если мне, например, приспичит что-нибудь съесть. Максимум – отправлю до холодильника за яблоком или мандаринкой.

— Муж помогает вам в домашних делах? Можете привести пример?

— Сергей не очень хозяйственный, но зато он очень помогает мне по утрам: встает рано и кормит ребенка. А я в это время могу понежиться в кровати.


Видео по теме

— Вашему с Сергеем сыну Артему 4 года. Как готовите его к появлению братика?

— Мы начали делать это еще на стадии планирования второго малыша. Тогда он сказал: «Мама, я хочу братика! Если появится сестричка, не буду ее любить» (Смеется). Было обидно, ведь мы еще не знали, что родится сын. Мы стараемся заранее подружить Артема с братом и даже пообещали, что малыш придет к нему знакомиться с подарками. Мы заранее купим их и вручим Теме прямо в роддоме.

— Водишь Тему в детский сад?

— С двух лет Артем начал ходить в детский сад, но перед новым годом мы забрали его оттуда из-за простудных вирусов. Месяц назад мы взяли няню, и так нам гораздо удобнее. Сын посещает много кружков и пока мы не планируем опять отдавать его в сад.

— Выбрали имя для малыша?

— Нет. В голове полное затмение. Первый сын чуть не стал Германом, так как мой «беременный мозг» считал это имя просто потрясающим вариантом. К счастью, когда мы увидели малыша, поняли, что он никакой не Герман, а Артем. Надеюсь, и в этот раз нас осенит. Муж предлагает назвать ребенка по святцам, ориентируясь из даты его рождения.

— Решили, кто будет крестным сына?

— Пока нет, хотим сначала родить, а потом уже думать над этим вопросом.

— Переживаете перед родами?

— Как и у любой женщины, у меня есть опасения, как пойдет процесс родов, все ли хорошо будет с ребенком. Главное – меньше думать об этом, настраиваться на позитив. Если честно, я уже поскорее хочу родить и прийти в «нормальное» состояние. Во время беременности у меня очень сильно отекает лицо, а губы вообще стали похожи на две сосиски, ими даже шевелить сложно (Смеется).

— Ты была на виду в «Доме-2», ведешь активную жизнь в инстаграме, теперь вот новое шоу. Как эмоционально восстанавливаешься, защищаешься от повышенного внимания?

— Мы стараемся уезжать на отдых из страны всей семьей. Очень любим Бали и Мальдивы. Но на Мальдивы надолго не уедешь, так как слишком дорого получается. Зато на Бали за вполне адекватные деньги можно улететь на один-два месяца. А вообще мы с Сергеем домоседы, и для нас идеальный вариант – провести вечер в компании семьи. Муж может заниматься своим YouTube-каналом, а я – смотреть «Великолепный век» на «Dомашнем».

— Сколько набрала о время беременности?

— 11 килограммов. Мне надо увеличить этот показатель, поскольку малыш пока весит всего 2300 грамм. Причем я ем довольно много и не понимаю, почему так происходит. Возможно, это заложено генетически – Артем тоже родился небольшим. Его вес был всего 2470 килограммов.

— Как планируешь приходить в форму?

— Собираюсь кормить ребенка грудью, что должно повлиять на вес. Также хочу подключить правильное питание и заняться спортом. Даю обещание, что как только получу разрешения от врача, запишусь в зал и буду стремиться стать настоящей фитнес-богиней (Смеется). А если после кормления грудь потеряет вид, то обращусь к пластическому хирургу.

— Как семья Пынзарь проведет майские праздники и Пасху?

— В последнее время мы стали чаще путешествовать по России. Недавно были в Астрахани на рыбалке. Думаю, на майские праздники тоже уедем куда-нибудь за город. А на Пасху обязательно будем красить яйца, а Артему купим специальные наклейки. В том году он сам украшал яйца и был в полном восторге! Печь я, к сожалению, не умею, поэтому кулич купим в магазине.

Реалити шоу «Беременные» смотрите на канале «Dомашний» с 16 мая в 23.00

Источник: teleprogramma.pro
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню