«Дамское счастье» — премьера на «Домашнем»!

«Дамское счастье» — премьера на «Домашнем»!

«Дамское счастье» — премьера на «Домашнем»!
Сюжет сериала «Дамское счастье» переносит нас в Англию 19 века, когда дамы носили элегантные платья, а мужчины одевались в строгие и дорогие фраки.

В Лондоне кто-то добивается больших успехов, а чьи-то мечты разбиваются о жесткие правила столицы. Но, тем не менее, Дэнис Ловетт очень хочет остаться в этом городе и обрести свое счастье.

Первые дни стали самыми сложными для молодой девушки, не умеющей правильно себя подать. Но в один из дней Дэнис случайно зашла в роскошный и очень уютный магазин, в котором можно было купить предметы дамского туалета. Девушка решила устроиться сюда продавщицей. Красота и роскошные белокурые волосы сыграли свою решающую роль. Управляющая взялась за обучение Дэнис и дала массу советов и нравоучений. Отныне милое личико Дэнис улыбалось всем посетителям дорогой лавки.

Постепенно новенькая входила в курс всех дел и сама не заметила, как стала  участником нескончаемых интриг. Дэнис сумела в полной мере влиться в тайный мир высшего общества и стать ключевой фигурой в разных конфликтных ситуациях.

Смотрите с 14 января по будням в 21:00 сериал «Дамское счастье» только на «Домашнем»!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню