«Брак без жертв» — новый документальный цикл

«Брак без жертв» — новый документальный цикл

«Брак без жертв» — новый документальный цикл
Новый цикл документальных фильмов «Брак без жертв» — это попытка разобраться во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в глобальном смысле!

О крепком браке, семейных традициях, разводах и изменах. О том, как избежать ошибок при построении отношений. На что надо обратить внимание при первой встрече, чтобы распознать ревнивца или не стать жертвой брачного афериста? Как правильно рассчитать семейный бюджет и от чего отказаться, а на что сделать упор? Муж-павлин и жена-серая шейка, или наоборот. К чему это может привести? Как сохранить семейный бюджет и научиться экономить? Куда бежать и как спасаться? Как обманывают молодоженов на свадьбах? Сколько действительно стоит свадьба? И как обманывают молодоженов устроители?

Непрофессиональные  фотографы, сломанные лимузины, испорченные прически, и расползающиеся на глазах свадебные платья. А также, что нужно знать, соглашаясь на брак с иностранцем и каждая ли женщина готова к этому?

Свои истории расскажут герои программы: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Бари Алибасов, Егор Бероев, Ксения Алферова, Юлия Савичева, Слава, Алёна Водонаева, Маргарита Суханкина, и многие другие.

Производитель: «Прайм Синема»
Продюсеры: Александр Пальников
Хронометраж: 60 минут
Год: 2013

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню