«Беременные»: премьера второго сезона

«Беременные»: премьера второго сезона

«Беременные»: премьера второго сезона
16 мая в 23:00 на телеканале стартует новый сезон реалити-шоу «Беременные». К звездным героиням присоединяются обычные женщины.
Каждая беременность неповторима, каждый малыш делает маму еще счастливее. Участницы проекта «Беременные» готовы снова это продемонстрировать на своем примере!


Видео по теме

В новых выпусках шоу еще больше подробностей о самом важном периоде в жизни женщины, откровенно и честно о трудностях, о стереотипах и мифах о беременных и о том, что чувствует будущая мама на самом деле. 


Беременность – это 9 месяцев, за которые полностью меняется не только твое тело, мысли, образ жизни и планы на будущее. За это время несколько раз можно изменить мнение о том, где хочется рожать, кого видеть рядом с собой, кому доверить контроль над таким важным процессом, как роды. А вот что не меняется, так это постоянная необходимость в том, чтобы тебя поддерживали и твои желания немедленно принимались в расчет. Что поделать, если малыш, еще не появившись на свет, требует к себе уважительного отношения. 


Звездные мамы первого сезона проекта впервые попробовали ответить на все важные вопросы о беременности, предлагая свой собственный опыт день за днем и шаг за шагом. Новые героини – Галина ЮдашкинаВалерия Гай Германика и Дарья Пынзарь пройдут по тому же пути. Галина рожает в первый раз, Валерия не меняет статуса самостоятельной мамы, Дарья борется с предрассудками о том, что рассказывать о беременности чревато «сглазом» и прочими неприятностями. Чем больше информации, тем спокойнее и радостнее мама.


О том, какие решения принимают обычные женщины, на какие жертвы готовы и чего хотят для себя и будущего малыша? На эти вопросы в новых выпусках проекта тоже найдутся ответы. 


Смотрите с 16 мая в 23:00 на телеканале «Домашний» новый сезон «Беременных»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню