«Ангелы красоты»: самый элегантный доктор

«Ангелы красоты»: самый элегантный доктор

«Ангелы красоты»: самый элегантный доктор
Сегодня героиня программы «Ангелы красоты» Татьяна Федяева – обаятельная и веселая женщина, которая работает врачом-кардиологом в медицинском центре. Ежедневно она принимает десятки пациентов, но вот ее неухоженная внешность оставляет желать лучшего. «Ангелы красоты» спешат на помощь!

В двадцатом выпуске программы «Ангелы красоты» Константин Гайдай и Аврора будут давать ценные советы по стилю Татьяне Федяевой.  
Татьяне 38 лет, она разведена и воспитывает уже взрослого 17-летнего сына. Таня работает врачом в частной клинике в Москве. После расставания с супругом, женщина решила кардинально поменять свою жизнь – освободиться от старых вещей, даже выбросила старую мебель, фотографии, подарки и украшения.

Татьяна привлекательная женщина, на нее с интересом смотрят мужчины, в основном пациенты. Но ее внешность оставляет желать лучшего. Татьяна в основном носит футболки, туники и джинсы и практически не пользуется косметикой.

Команда «Ангелов красоты» поможет Татьяне преобразиться. Смотрите в программе «Ангелы красоты» в 13:00 на телеканале «Домашний». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню