«Ангелы красоты»: от искусственных париков к натуральному цвету

«Ангелы красоты»: от искусственных париков к натуральному цвету

«Ангелы красоты»: от искусственных париков к натуральному цвету
Сегодня героиня программы «Ангелы красоты» Ольга Руднева – красивая, добрая и интеллигентная женщина. Она отличный руководитель, но вот ее внешность и прическа оставляют желать лучшего. Команда «Ангелов красоты» за два часа сделают из героини красавицу.

В этом выпуске программы «Ангелы красоты» Константин Гайдай и Аврора будут давать ценные советы по стилю и макияжу Ольге Рудневой. Ее коллега по работе обратилась в программу с просьбой помочь подобрать имидж своей подруге и руководителю. Ее также беспокоит тот факт, что в последнее время Ольга стала носить искусственные парики, потому что это, по словам героини программы, сильно экономит время.

Ольге Рудевой 39 лет, она директор одной рекламной компании. В ее жизни было все: головокружительные взлеты и такие же падения. Она умна, практична и талантлива. Такой профессионал в любой компании на вес золота. Ее уважают подчиненные и ценит высшее руководство. Это тот самый случай, когда человек практически незаменим. Но вот странный внешний вид Ольги, нелепые прически и искусственные парики беспокоят всех окружающих. Больше закрывать глаза на это ее коллеги не намерены. Они обратились в программу с просьбой спасти репутацию Оли и сделать из нее настоящую женщину.

Смогут ли ведущие программы сделать из Ольги красавицу?
Смотрите уже сегодня в программе «Ангелы красоты» в 13:00 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню