9 декабря — День Индии на «Домашнем»!

9 декабря — День Индии на «Домашнем»!

9 декабря — День Индии на «Домашнем»!
Телеканал «Домашний» снова порадует старой, доброй классикой индийского кинематографа.

Индийское кино своеобразно и незамысловато. Сюжеты фильмов построены на историях любви, ненависти, преступлениях и мести. Это кино завораживает своей красотой, музыкальностью и наивной человеческой  простотой, сочетающейся с мудростью, добротой и любовью.

9 декабря с 12:35 до 17:50 смотрите в эфире телеканала «Домашний» индийские фильмы «Зита и Гита» и «Красивый и упрямый», которые так полюбились телезрителям!

«Зита и Гита»

9 декабря в 12:35

Старая как мир история о двух сёстрах-близнецах, разлучённых в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей.

Зита, воспитанная богатым дядюшкой, - богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.

Производство: Индия
Год выпуска: 1972
Жанр: мелодрама
Режиссер: Рамеш Сиппи
В ролях: Хема Малини, Дхармендра, Санджив Кумар, Кешав Рана, Дев Кишан, Рупеш Кумар, Абхи Бхаттачариа, Манорама, Асрани, Радхика Рани, Сатиен Каппу, Дулари, Хоней Ирани

«Красивый и упрямый»

9 декабря в 15:05

Жизнь маленького мальчика с самого рождения была в опасности. Ведь он являлся единственным наследником огромной империи. Жизнь мальчику спасла его тётя Ану, спрятавшая малыша на борту судна. Убедившись, что малыш вне опасности и принят капитаном в свою семью, тётушка устраивается служанкой в дом капитана.

Год: 1970
Производитель: Индия
Режиссер: Бхаппи Сони
В ролях: Дхармендра, Хема Малини, Раджендра Нат, Хелен, Дхумал, Сулочана Латкар, Мохан Чоти, Анвар Хуссэйн

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню